Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карпин оценил решение тен Хага и Сантуша посадить Роналду в запас

Тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин высказался о том, что Криштиану Роналду в последнее время перестал быть игроком стартового состава в «Манчестер Юнайтед» и в сборной Португалии.

«Не могу объяснить, потому что не смотрел игры сборной Португалии ни с Криштиану, ни без него. Но в «МЮ» Роналду тоже уже не блистал, не всегда играл. Наверное, Тен Хаг и Сантуш это делают не просто так. Не знаю, что конкретно не в порядке, для этого надо тренировать Криштиану Роналду и видеть его каждый день. Думаю, не от хорошей жизни его посадили», — передает слова Карпина Sport24.

Напомним, что в последнем матче сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре 37-летний полузащитник остался в запасе. Он появился в игре против Швейцарии лишь на 74-й минуте матча. Вышедший вместо него в старте Гонсалу Рамуш стал автором хет-трика.

Роналду принял участие во всех трех играх группового этапа, ни одного не проведя полностью. После этого португалец заявлял о недовольстве своим игровым временем и выбором главного тренера Фернанду Сантушем. На счету Роналду на этом ЧМ один забитый мяч (с пенальти).

Ранее Максим Деменко сделал выбор между Роналду и Месси на ЧМ-2022.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка