Экс-форвард сборной Бразилии: хочу увидеть слезы Месси после полуфинала Бразилия — Аргентина

Бывший нападающий сборной Бразилии Фред высказался о перспективах своей команды на чемпионате мира в Катаре. Он ждет, что «селесао» выйдут в полуфинал, где возьмут верх над сборной Аргентины. Фред признался, что хочет увидеть, как после этой игры плачет лидер «альбиселесты» Лионель Месси.

«Я хочу полуфинал Бразилия — Аргентина. Хочу увидеть смятение, суету, пенальти в исполнении Неймара и слезы Месси», — приводит слова Фреда ESPN.

Бразильцы на старте плей-офф мирового первенства крупно победили национальную команду Южной Кореи со счетом 4:1. Теперь в четвертьфинале им предстоит сыграть с вице-чемпионами мира, сборной Хорватии.

В свою очередь, аргентинцы в 1/8 финала не без труда взяли верх над сборной Австралии, выиграв со счетом 2:1. Для того, чтобы ожидания Фреда относительно полуфинала сбылись, Месси и его команде необходимо в четвертьфинале обыгрывать сборную Нидерландов.

Матч Хорватия — Бразилия состоится в пятницу, 9 декабря, и начнется в 18:00 мск. А в 22:00 мск стартует встреча Нидерландов и Аргентины.

Ранее российский тренер Гаджи Гаджиев заявил, что бразильцы не будут недооценивать хорватов.