«Миннесота» обыграла «Анахайм» по буллитам, Капризов оформил гол

«Миннесота» одолела «Анахайм» в серии послематчевых буллитов матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» переиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок состоялся на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле. Команды не смогли определить победителя ни в основное время (4:4), ни в овертайме. В серии послематчевых буллитов точнее оказалась «Миннесота», победный бросок нанес Мэтт Болди.

Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов в этом поединке отметился заброшенной шайбой, он отличился на 58-й минуте игры. Этот гол помог «Миннесоте» перевести игру в овертайм. Также нападающий реализовал свой буллит в послематчевой серии.

Российский защитник «Анахайма» Дмитрий Куликов отдал голевую передачу в матче.

Ранее сообщалось, что Капризов высказался на тему своей феноменальной результативности в текущем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.