Мостовой считает, что «Спартаку» нужно поблагодарить судью после матча с «Сочи»

Бывший футболист сборной России, «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой высказался об игре красно-белых против «Сочи» в матче 16 тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Я не думаю, что дело в недооценке соперника. Все игроки профессионала получают за это деньги. Но нужно признать, что «Спартак» сегодня играл слабовато.

Что касается ситуации с Соболевым, то судья – живой человек. У Соболева была карточка, и его второй прыжок локтем – это очевидная желтая карточка. Судья стоял в трех шагах и не дал. Тут «Спартаку» повезло, однозначное удаление было. Судью еще нужно поблагодарить», — приводит слова Мостового Metaratings.

Сегодня красно-белые в гостях сыграли вничью с «Сочи» 1:1. На 7-й минуте отличился Квинси Промес. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне, он продолжает лидировать в гонке лучших бомбардиров. За минуту до перерыва игроки «Сочи» усилиями Кирилла Заики один мяч отыграли.

Но по результатам тура москвичам удалось на одно очко приблизиться к лидирующему «Зениту», который уступил дома «Ахмату» (1:2).

Ранее Андрей Червиченко заявил о начале кризиса в «Спартаке».