Канчельскис сравнил поступок игрока «Зенита» Мостового с действиями Роналду в «МЮ»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис сравнил поступок футболиста «Зенита» Андрея Мостового в матче Кубка России с «Крыльями Советов» с действиями Криштиану Роналду.

«То, что Мостовой практически сразу ушел в раздевалку как Роналду, неправильно. «Зенит» применит по отношению к Андрею санкции после этого эпизода.

Они будут, конечно, не такие как в «Манчестер Юнайтед» у Роналду, но, скорее всего, это будет большой финансовый штраф. В любом случае, вести себя так нельзя», — передает слова Канчельскиса Metaratings. Cybersport.

Мостовой возмутился тем, что его обменяли на 83-й минуте встречи, несмотря на то, что он вышел на поле лишь на 61-й минуте. Футболист «Зенита» после замены сразу ушел в раздевалку команды.

Роналду покинул стадион «Олд Траффорд» до финального свистка в матче против лондонского «Тоттенхэма» в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась 19 октября и завершилась победой манкунианцев со счетом 2:0.

Роналду не присутствовал в раздевалке, когда его партнеры по команде праздновали победу. Позже выяснилось, что португалец отказался выходить на замену. Он временно отстранен от тренировок с основной командой и не сыграет в предстоящем матче Английской премьер-лиги с «Челси».