Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Массажист Кокорина заявил, что ни один футболист «Фиорентины» не понимал, почему тот не играл

Сергей Колесников, массажист нападающего Александра Кокорина, рассказал о причинах пропуска игр россиянином во время выступления в Серии А.

«То, что Саша не играл в «Фиорентине», а сейчас выходит и забивает за «Арис», никак не связано с травмами. Во Флоренции его не ставили, в этом все и заключалось.

В «Фиорентину» пришел третий или четвертый тренер, и Саше не давали возможности играть. Кокорин был в полном порядке. Никто из футболистов «Фиорентины» не понимал, почему Саша не играл. Тренер же говорил «браво» на тренировках, но на поле не выпускал», — приводит слова Колесникова Sport24.

В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский «Зенит», «Сочи», столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи».

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее Александр Мостовой заявил, что Александра Кокорина могут вызвать в сборную России ради хайпа.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка