ЦСКА на своем поле проиграл «Торпедо» в матче Кубка России

Сегодня, 19 октября, состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу сезона-2022/2023 между столичными ЦСКА и «Торпедо». Встреча, прошедшая на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась победой «Торпедо» со счетом 1:0.

На 11-й минуте матча счет открыл хорватский полузащитник «Торпедо» Марио Чурич, реализовавший 11-метровый удар.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию кубкового матча.

Таким образом, ЦСКА продолжает возглавлять турнирную таблицу группы D, набрав девять очков в четырех матчах. «Торпедо» располагается на третьем месте, имея в активе шесть очков. Вторую строчку занимает «Урал», набравший также шесть баллов. Замыкает таблицу группы футбольный клуб «Сочи», который не сумел набрать очки.

Ранее московский «Спартак» в гостях обыграл «Факел» и укрепился на первом месте группы Кубка России.