Полузащитник «Реала» Кроос с иронией отреагировал на признание «Сити» лучшим клубом мира

Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос с иронией отреагировал на признание «Манчестер Сити» лучшей командой сезона.

17 октября журнал France Football на церемонии вручения «Золотого мяча» в Париже вручил награду представителям английского клуба.

«Неплохо иметь в своей команде лучшего игрока и лучшего вратаря мира.

Поздравляю Карима Бензема и Тибо Куртуа. Полностью заслужили!

Также поздравляю «Реал» с 3-м местом в рейтинге лучших команд сезона-2021/22», – написал футболист в социальных сетях.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию церемонии.

В борьбе за награду «Сити» опередил «Ливерпуль» и «Реал». «Манчестер Сити» в прошлом сезоне стал победителем Английской премьер-лиги (АПЛ). «Ливерпуль» дошел до финала Лиги чемпионов, выиграл Кубок Англии и Кубок Лиги. «Реал» стал победителем ЛЧ и чемпионата Испании.

Ранее сообщалось, что пять из шести индивидуальных наград на церемонии вручения «Золотого мяча» достались игрокам двух клубов — «Реала» и «Барселоны».