Гол Мбаппе не помог «ПСЖ» обыграть «Бенфику» в домашнем матче Лиги чемпионов

«ПСЖ» и «Бенфика» сыграли вничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

Французский «ПСЖ» и португальская «Бенфика» сыграли вничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок, который состоялся на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершился с результатом 1:1. Примечательно, что оба мяча были забиты с пенальти. На 40-й минуте 11-метровый удар реализовал Килиан Мбаппе, а на 62-й благодаря пенальти счет сравнял Жоау Мариу.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Таким образом, и у парижской команды, и у португальской за четыре тура набрано по восемь очков. Но при этом «ПСЖ» опережает «Бенфику» в турнирной таблице по дополнительным показателям.

Ранее сообщалось, что Мбаппе решил покинуть парижский клуб в зимнее трансферное окно 2023 года. По информации Marca, форвард признал, что совершил ошибку, когда подписал новое соглашение с парижским клубом, поддавшись давлению со стороны клуба.