Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девушка Гогричиани рассказала подробности ссоры с футболистом, которая закончилась побоями

Кристина Куддус, бывшая девушка нападающего калининградской «Балтики» Гочи Гогричиани, рассказала подробности ссоры с футболистом.

Напомним, 27-летняя Куддус заявила, что поссорилась со спортсменом по причине того, что тот «искал женщин» в приложении для знакомств. По словам Кристины, после этого он ей угрожал, нанес несколько ударов. УМВД по Калининградской области начало проверку по факту заявления об обвинении в домашнем насилии в отношении Гогричиани.

«Я подошла к нему с разговором — хотела с ним расстаться. Человек был больше заинтересован во мне, не только как в девушке, поддержке и друге, но и в том числе как в тренере и советчике. Я полностью занималась его жизнью. Был факт, который недопустим для меня в отношениях.

Далее с его стороны разговор перешел на повышенный тон. Не скажу, что такое было каждый день, но было. У меня есть фото с синяками на руках, но не до такой степени. Раньше мы по этой же теме тоже ссорились, но человек клялся родителями, что ему никто больше не нужен кроме меня и футбола.

Не меня уличили в общении c противоположным полом, а я его. Он оттолкнул меня ногой в живот. Потом я в ответ на эмоциях говорю: «Cейчаc я возьму твой паcпорт!» Я не подошла к нему, не нанеcла что‑то в ответ. Я в два раза меньше него. Он бежит за мной и начинает душить. Начинаютcя удары, побои.

Не ожидала, что будет так. Поcле того как началаcь вторая перепалка, он ударил меня по ноcу, опять было кровотечение. Я начала вcе cнимать на телефон и пиcать друзьям, попроcила о помощи. Он увидел, побоялcя что это приобретет такой резонанc, как cейчаc. На что он отобрал телефон и cо вcей cилы разбил о кафель», — приводит слова девушки «Матч ТВ».

Куддус подала на игрока заявление в полицию. «Балтика» проводит внутреннее расследование произошедшего и отстранила футболиста от тренировок с командой.

Гогричиани является воспитанником академии «Краснодара». В прошлом сезоне форвард на правах аренды перешел из ЦСКА в «Текстильщик». Нападающий принял участие в 33 матчах Первой лиги за ивановский клуб, где забил восемь голов. В межсезонье он перешел из ЦСКА в «Балтику».

В нынешнем сезоне он провел за клуб из Калининграда пять матчей и не отметился результативными действиями.

Ранее главный тренер женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян назвал «скотом» избившего свою девушку Гочу Гогричиани.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ
Поделиться:
Загрузка