Тренер «Ростова» Карпин признался, что ругался матом на игроков после победы над «Краснодаром»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что ругался матом на своих подопечных после домашней победы над «Краснодаром» (3:2) в матче 12‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

После первого тайма донской клуб проигрывал со счетом 0:2, при этом первый пропущенный мяч был забит на первой же минуте. Олакунле Олусегун отличился за 8,9 секунды, позднее этот гол признали самым быстрым в чемпионате России.

«Что сказал ребятам после матча? Поздравил с победой, сказал, что мужики, с 0:2 отыгрались, проявили характер. Ну, и обозвал их нехорошими словами. Процитировать? Не могу, матом нельзя ругаться», — приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Таким образом, после 12 проведенных матчей «Ростов» располагается на второй строчке, имея в активе 25 очков. «Краснодар» занимает пятую позицию, набрав 21 балл.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук раскритиковал судейство в матче с «Ростовом».