Мама Кокорина уверена, что игрок сможет перезапустить карьеру

Светлана Кокорина, мама нападающего команды «Арис» из Лимасола Александра Кокорина, поделилась мыслями о карьере своего сына, передает «Чемпионат.com».

В шестом туре чемпионата Кипра «Арис» проиграл АЕКу со счетом 1:2, а Кокорин в этом матче отметился голом. Этот забитый мяч стал для него вторым за «Арис».

«Сын может перезапустить свою карьеру! Смотрим все матчи, есть трансляции на Rutube. У Саши замечательное настроение, да и настрой. Все у него будет хорошо», — заявила Кокорина.

Кокорин перешел в «Арис» в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской «Фиорентины». В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский «Зенит», «Сочи», столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи».

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее сообщалось, что Кокорин прокомментировал поражение команды от АЕКа в шестом туре чемпионата Кипра.

После шести матчей «Арис» располагается на второй сточке в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в активе 12 очков. АЕК занимает четвертое место, набрав 10 баллов.

17 октября «Арис» проведет встречу с «Аполлоном».