«Динамо» в серии пенальти проиграло «Оренбургу» в матче Кубка России

В Оренбурге на стадионе «Газовик» завершился матч третьего тура группового этапа Кубка России между местным «Оренбургом» и московским «Динамо».

Победу в серии послематчевых пенальти одержали футболисты домашней команды — (2:2, 4:3). На 42-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Динамо» Арсен Захарян. На 59-й минуте удвоил преимущество московской команды Вячеслав Грулев. На 82-й минуте Александр Павловец сократил отставание «Оренбурга» до одного гола. На 89-й минуте футболист хозяев Владимир Сычевой реализовал 11-метровый удар и сравнял счет. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты «Оренбурга».

Таким образом, «Динамо» после трех сыгранных матчей располагается на второй строчке в группе С, имея в активе три очка. «Оренбург» замыкает таблицу, набрав также три балла. Тройку замыкает «Ахмат», заработавший также три очка, но имеющий один матч в запасе. Возглавляет таблицу «Ростов», набравший за два матча шесть очков.

Ранее покер Педриньо позволил «Локомотиву» разгромить «Химки» в матче Кубка России.