Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-спортивный директор «Барселоны» признался, что неоднократно доводил Неймара до слез

Бывший спортивный директор «Барселоны» Рауль Санльеи высказался о психологических проблемах бывшего нападающего команды Неймара.

«Я уже много раз говорил, что проблема в данном случае была в голове игрока. Таким образом, он ошибочно полагал, что, убегая из «Барселоны», он также убегает и от своих проблем, хотя на самом деле ему нужно было смотреть им в лицо и не уходить. Я неоднократно разговаривал с ним напрямую, я не раз доводил его до слез, и он неоднократно признавался мне, что чувствует себя потерянным», — передает слова Санльеи Marca.

Неймар стал игроком французского клуба в 2017 году, перейдя из «Барселоны».

В минувшем сезоне «ПСЖ» стал победителем французской Лиги 1, набрав 86 очков в 38 турах. Неймар принял участие в 22 матчах, в которых сумел 13 раз отличиться и сделать шесть голевых передач. Столичный клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч мадридскому «Реалу», который стал победителем розыгрыша главного европейского клубного турнира.

В текущем сезоне бразилец успел забить восемь голов и отдать семь голевых передач в 8 матчах, что является лучшим показателем клуба.

Ранее Неймар назвал игрока «Реала», который пугает форвардов соперника.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Поделиться:
Загрузка