Черчесов рассказал, о чем разговаривал с Головиным перед очным матчем в ЛЕ

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал о своем разговоре с полузащитником «Монако» Александром Головиным перед очным матчем в Лиге Европы.

«С Головиным пообщался и перед, и после матча. Повспоминали несколько моментов. Я давно Сашу не видел, спросил, как у него дела дома, потому что футбол футболом, как и куда он бежит ― мы знаем, а жизнь ― это другое. Но в игре он нам доставил достаточно хлопот. Да, не забил, не отдал, но его фланг постоянно обострял. Неслучайно тренер «Монако» поменял в перерыве фланг без Головина», ― приводит слова Черчесова «Чемпионат».

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Ференцвароша». Единственный мяч забил полузащитник Балинт Вечей. Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и был заменен на 73-й минуте.

После двух туров подопечные Станислава Черчесова захватили лидерство в группе, где помимо «Монако» играет «Трабзонспор» и «Црвена Звезда». 6 октября его команда на выезде сыграет с сербами.

«Монако» идет на втором месте, имея в своем активе одну победу.

Ранее Николай Комличенко рассказал, что ему хватило шести слов от Карпина, чтобы ментально перезагрузиться.