Тренер «Баварии» Нагельсман назвал решающий фактор в победе над «Барселоной» в матче ЛЧ

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал победу над «Барселоной» (2:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме у «Барселоны» было больше шансов открыть счет, чем у нас. Подводил последний пас. Во втором тайме стало гораздо лучше. Решающим фактором стала наша эффективность», — цитирует Нагельсмана официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

На 50-й минуте защитник «Баварии» Лукас Эрнандес забил первый гол в матче, замкнув головой подачу Йозуа Киммиха с углового. Через четыре минуты атакующий вингер хозяев Лерой Сане удвоил преимущество своей команды.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после двух туров «Бавария» возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе шесть очков. «Барселона» располагается на втором месте, набрав три балла.

Ранее главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что его команда была лучше «Баварии», несмотря на поражение.