Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болельщики «Ференцвароша» оценили работу Черчесова в клубе

Венгерский «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова одержал пятую победу подряд во всех турнирах и шестую в шести турах чемпионата страны, благодаря голам братьев Ммаэ обыграв со счетом 3:0 «Кишварду».

Таким образом, команда российского специалиста уверенно лидирует в элитном дивизионе чемпионата Венгрии, набрав 18 очков при разности забитых и пропущенных мячей 18-1.

Поклонники клуба на фанатском сайте в комментариях после очередной победы высоко оценили работу экс-главного тренера сборной России. Комментарии приводит Inoprosport.

«Должен признать, на начальном этапе работы Черчесова с «Ференцварошем» я часто критиковал его, так как не понимал, чего он хочет от команды. Сейчас я рад признать, что она действительно движется в нужном направлении, — написал пользователь Kobeka. — Ему потребовалось полгода, чтобы навести в клубе порядок и заставить его показывать хороший футбол не только на внутренней, но и на международной арене. Я хотел бы извиниться перед ним за ту свою критику».

«Какие вообще могут быть претензии? Мы проводили эту игру через три дня после самого важного матча сезона до сей поры, в котором обыграли чемпиона Турции вдесятером!» — отметил также победу над турецким «Трабзонспором» в Лиге Европы Varjupalinka.

«Надеюсь, теперь люди окончательно поверили, что это не оппоненты у нас слабые, а мы по-настоящему хороши. Наши матчи – мастер-классы от Черчесова. Мы делали на поле много хороших вещей, и к чемпионству теперь наверняка вновь будем приходить спокойно, как во времена Сергея Реброва. Отличие лишь в том, что теперь наш футбол смотрится еще более привлекательно», — уверен Sherlock1977.

Примечательно, что разгромленная «Кишварда» до матча с «Ференцварошем» занимала в чемпионате Венгрии второе место.

Ранее УЕФА отменил матч Лиги Европы «Арсенал» — «ПСВ Эйндховен» из-за подготовки к похоронам королевы Елизаветы II.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка