Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» разгромить «Севилью» в Лиге чемпионов

«Севилья» на своем поле принимала английский «Манчестер Сити» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Со счетом 4:0 победу одержали футболисты «Манчестера».

Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий «горожан» Эрлинг Холанд. На 58-й минуте полузащитник Фил Фоден удвоил преимущество «Сити». На 67-й минуте тот же Холанд забил свой второй гол в матче. В добавленное ко второму тайму время защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш установил окончательный счет.

Матч проходил на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

14 сентября «Севилья» в гостях сыграет с «Копенгагеном» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В этот же день футболисты «Манчестер Сити» сыграют с дортмундской «Боруссией».

Ранее донецкий «Шахтер» уверенно обыграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов со счетом 4:1. Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге (Германия).