Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Федун раскритиковал болельщиков «Спартака» после матча с «Зенитом» в восьмом туре РПЛ

Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение красно-белых от петербургского «Зенита» (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Чемпионат большой. Видно, что у «Зенита» качеcтво футболиcтов повыше. Cамый богатый клуб Роccии, это понятно. Я хотел бы отметить две вещи. Первое — это нормальное cудейcтво, что редко бывает c «Зенитом». Второе — очень cтранно, что мы дома играли как в гоcтях.

Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы, они могут продолжать это делать в ближайшие десять лет, ничего не изменится.

То, что сегодня во втором тайме мы пропустили два гола, это «зенитовская» торсида зарядила и понесла своих игроков вперед, а у нас не было поддержки, к сожалению», — приводит слова Федуна ТАСС.

После восьми матчей подопечные Сергея Семака набрали 20 очков и занимают первое место в турнирной таблице чемпионата. «Спартак» с 16 баллами опустился на пятую строчку.

В следующем туре московская команда в гостях сыграет с «Ростовом», а «Зенит» на своем поле сразится с «Оренбургом». Обе встречи пройдут 11 сентября.

Ранее польский защитник «Спартака» Мацей Рыбус признал превосходство «Зенита» над красно-белых.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка