ЦСКА без труда разобрался с «Торпедо» в Кубке России

ЦСКА на выезде в рамках группового этапа Кубка России переиграл «Торпедо» со счетом 2:0.

В первом тайме за красно-синих забил полузащитник Никита Ермаков. Этот гол стал для 19-летнего игрока первым за основную команду. Во втором тайме счет увеличил аргентинский нападающий Адольфо Гайч. Он впервые после возвращения из Испании появился в стартовом составе команды.

В группе вместе с ЦСКА и «Торпедо» также играют «Урал» и «Сочи». Сегодня подопечные Виктора Гончаренко оказались сильнее в очном матче, победив 2:0.

Следующий матч для этих команд в рамках турнира пройдет 14 сентября. ЦСКА сыграет на выезде против «Урала», а «Сочи» примет «Торпедо».

Сегодня также в рамках Кубка России пройдут еще четыре матча с участием команд РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив», «Зенит» — «Факел», «Ахмат» — «Оренбург» и «Ростов» — «Динамо».

Напомним, что действующим обладателем трофея является московский «Спартак». В мае тогда еще команда Паоло Ваноли переиграла «Динамо» со счетом 2:1.

Ранее основатель блогерской команды «Амкал» Герман Попков назвал цели на Кубок России. «Амкал» вышел в 1/64.