WhoScored признал нападающего «Аданы» Дзюбу худшим игроком матча с «Умраниеспором»

Нападающий «Аданы Демирспор» Артем Дзюба стал худшим игроком матча четвертого тура чемпионата Турции против «Умраниеспора» по версии WhoScored.

Статистический портал поставил россиянину оценку 5,8. Дзюба вышел на поле в стартовом составе, а во втором тайме был заменен на Марио Балотелли. Российский форвард не смог ни разу пробить по воротам.

Игра между соперниками завершилась победой «Аданы Демирспор» со счетом 1:0. Единственный мяч в самом начале встречи забил португальский защитник Кевин Родригеш.

После 4 матчей чемпионата «Адана Демирспор» набирает 9 очков и поднимается на вторую позицию. Отставание от идущего первым «Газиантепа» составляет всего одно очко.

В летнее трансферное окно Дзюба стал игроком «Аданы Демирспор», которая выступает в турецкой Суперлиге. В матче третьего тура против «Фенербахче» россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле 87 минут, после чего был заменен. Примечательно, что дебютировал за «Адану Демирспор» нападающий в день своего рождения и отметился забитым мячом.

Ранее Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, заявил, что Дзюба может сыграться со своим одноклубником Марио Балотелли.