Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист Мостовой назвал назначение Писарева в «Химки» круговоротом друзей

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение «Химок» назначить тренера национальной команды Николая Писарева на пост главного тренера клуба. Его слова передает «Матч ТВ».

«Назначение Писарева — это странное назначение, ведь он работает в сборной. В свое время я уже сказал, что это круговорот друзей в нашем футболе. Помощник Писарева из пляжного футбола? Я и говорю, что это круговорот друзей. Я не удивлюсь, если еще кто из пляжного будет, и в сборной тоже», — сказал Мостовой.

«Химки» 10 августа объявили о назначении Писарева на пост главного тренера команды.

Соглашение между российским специалистом и клубом рассчитано до окончания сезона-2023/2024. На посту главного тренера Писарев сменил Сергея Юрана.

С 2021 года Писарев работает помощником Валерия Карпина в сборной России. Стоит отметить, что еще один помощник главного тренера сборной, Виктор Онопко, входит в его тренерский штаб в «Ростове». Последним клубом Николая Писарева была «Кубань», которая с 2018 года стала носить название «Урожай». Сначала он был там спортивным директором, а после стал главным тренером команды.

Ранее член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков не исключил, что Сергей Юран в четвертый раз возглавит подмосковную команду.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка