ЦСКА может получить техническое поражение в матче с «Ахматом» из-за неправильной замены Кучаева

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве продолжается встреча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой местный ЦСКА принимает грозненский «Ахмат». Идет второй тайм. Армейская команда ведет со счетом 3:2.

По информации «Спорт-Экспресс», перед началом матча ЦСКА неправильно заменил Константина Кучаева и ,таким образом, нарушил регламент. Кучаев должен был появиться на поле с первых минут, но на предматчевой разминке получил повреждение, после чего в стартовом составе его заменил Иван Обляков. По регламенту футболист, которого заменили перед началом встречи, должен быть исключен из заявки. Но футболист был включен в список запасных игроков. В случае подтверждения неправильной замены московский клуб может получить техническое поражение.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.

После пяти матчей армейцы набрали десять очков и занимают пятую строчку турнирной таблицы чемпионата. «Ахмат» заработал восемь баллов и расположился на восьмой позиции.

В следующем туре красно-синие на выезде померятся силами с «Ростовом» (28 августа), а подопечные Андрея Талалаева на своем поле примут самарские «Крылья Советов» (27 августа).