Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Футболист ЦСКА Медина никогда не думал о приостановке контракта с клубом

Парагвайский полузащитник ЦСКА Хесус Медина заявил, что никогда не рассматривал возможность воспользоваться разрешением Международной федерации футбола (ФИФА) и приостановить контракт с московской командой.

«Даже не думал об этом. Я разговаривал со своим агентом, и мы договорились, что я хочу начать сезон с нуля. Я приехал в Россию посреди чемпионата, и это совсем не то же самое, что начинать подготовку перед стартом. Я настроен играть за ЦСКА, и, самое главное, я очень счастлив тут», — сообщил футболист в интервью официальному сайту красно-синих.

В трех первых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) Медина забил два гола.

«Я всегда стараюсь высоко поднимать планку, ставить максимальные цели. Ради этого готов работать изо всех сил. Когда я приехал сюда, мне сразу хотелось выиграть титул, забить как можно больше голов и отдать много голевых передач. В этом сезоне хочется по системе «гол+пас» достичь двузначной цифры, точно больше десяти. А если говорить о команде — выиграть с ней титул», — отметил полузащитник.

Подопечные Владимира Федотова после трех туров набрали семь очков и делят первое место в «Зенитом» и «Спартаком». «Армейцы» в первых двух турах одержали победы над «Уралом» и «Сочи», а в минувшие выходные сыграли вничью с «Пари Нижний Новгород».

6 августа ЦСКА примет в Москве новичка лиги – воронежский «Факел». Начало матча в 17.30.

Ранее новичок ЦСКА Мойзес поблагодарил бога за возможность присоединиться к российскому клубу.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка