Фанаты турецкого «Фенербахче» кричат «Владимир Путин» после пропущенного гола от киевского «Динамо»

В Стамбуле проходит ответный матч квалификации Лиги чемпионов, в котором «Фенербахче» на своем поле принимает киевское «Динамо». Основное время матча закончилась со счетом 1:1.

Украинский клуб забил мяч на 59-й минуте, после чего болельщики «Фенербахче» начали распевать имя президента России Владимира Путина.

После первого экстра-тайма счет остался без изменений.

Первый матч, который проходил в польском городе Лодзь, закончился вничью 0:0. Победитель пары выйдет в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, проигравший попадет в третий отборочный раунд Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что норвежский «Буде-Глимт» разгромил североирландский «Линфилд» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 8:0. В составе скандинавской команды отличились Амаль Пеллегрино (дубль), Уго Ветлесен, Виктор Бонифасе, Ульрик Салтнес, Рунар Эспейорд (дубль) и Альфонс Сампстед. На 21-й минуте красную карточку получил хавбек гостей Кирк Миллар.

Голкипер «Буде-Глимт» и сборной России Никита Хайкин отыграл полный матч.