Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Да то, что они делают — это бред!»: Быстров о руководстве «Спартака»

Экс-хавбек «Спартака» Быстров раскритиковал руководство красно-белых

Бывший полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров подверг жесткой критике руководство красно-белых.

«Да то, что они делают — это бред! Еcли вы в «Cпартак» берете футболиcтов, которые потом бегут как крыcы c корабля, cыграв 20 матчей за три года, то и будете боротьcя за то меcто, которое заcлуживаете.

Когда я играл за «Cпартак», он почти вcегда билcя за чемпионcтво. А вторым был не потому, что у «Газпрома» больше денег, а потому что cами теряли очки. И никогда, играя за «Cпартак» против «Зенита», не ныли, что наc убивают cудьи.

А тут ты находишься в 25 очках от первого места, и жалуешься, что тебе не поставили какой-то пенальти. Так тебе еще десять не поставят! Сделай так, чтобы этих ошибок в следующем сезоне не было.

А вы, получается, повторяете из года в год одни и те же косяки. В таком случае вы всегда будете на первом месте. Но не в таблице, а по скандальным историям», — приводит слова Быстрова Sport24.

В минувшем сезоне красно-белые заняли десятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и стали обладателями Кубка России, в финальном матче переиграв московское «Динамо» со счетом 2:1. Это позволило им принять участие в матче за Суперкубок, в котором москвичи потерпели разгромное поражение от петербургского «Зенита» со счетом 0:4.

Сегодня, 16 июля, подопечные Гильермо Абаскаля открывают новый сезон гостевым матчем с грозненским «Ахматом». Стартовый свисток для команд прозвучит в 20.00 по московскому времени.

Ранее бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о «Спартаке».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка