Гендиректор «Спартака» о Суперкубке: не думаю, что не в Питере был бы другой результат

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков поделился мнением о поражении красно-белых в матче за Суперкубок России против петербургского «Зенита» (0:4), передает «Чемпионат.com».

«Если бы играли не в Питере, был бы другой результат? Не думаю», — сказал Мележиков.

В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

«Зенит» стал семикратным обладателем трофея, догнав по этому показателю московский ЦСКА.

Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но позже выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением о победе петербургского «Зенита» в матче за Суперкубок России против московского «Спартака».