Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Португальский нападающий Роналду может покинуть «МЮ» в ближайшее время

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Ронадлу с большой долей вероятности покинет клуб в ближайшее время, об этом сообщает AS. Ситуация усугубилась после заявления генерального директора клуба Ричарда Арнольда о том, что финансовое положение «МЮ» является неустойчивым и клуб не имеет возможности провести должную трансферную политику.

«Мы тратим на игроков миллиарды фунтов стерлингов. Это больше, чем любой европейский клуб. Я обеспокоен тем, как мы будем решать эту проблему в будущем. Сейчас получились так, что все деньги просто сгорели», — приводит слова Арнольда источник.

В прошлом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» финишировал на шестой строчке в турнирной таблице и не сумел пробиться в Лигу чемпионов. Роналду в сезоне-2021/22 провел в составе «МЮ» 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Ранее появилась информация о том, что Роналду может перейти в итальянскую «Рому», которую тренирует его соотечественник Жозе Моуриньо.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка