Хавбек «Зенита» Клаудиньо назвал разгром «Спартака» со счетом 7:1 лучшим моментом сезона

Бразильский полузащитник «Зенита» Клаудиньо рассказал, какой момент в прошедшем сезоне чемпионата России он считает самым лучшим, передает «Спорт-Экспресс».

Футболист вспомнил матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 24 октября 2021 года. Тогда петербургский клуб дома разгромил московский «Спартак» со счетом 7:1.

«Разгром «Спартака» 7:1, когда я забил очень крутой голасо, ха-ха!» — заявил Клаудиньо.

«Зенит» в четвертый раз подряд стал чемпионом России, завоевав титул за три тура до конца. А вот из Кубка страны клуб из Санкт-Петербурга выбыл на стадии четвертьфинала, проиграв по пенальти владикавказской «Алании». В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги «Спартак» занял десятую итоговую строчку в турнирной таблице. При этом команда выиграла Кубок России, обыграв в финале московское «Динамо» со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли рассказал, как решился возглавить московский клуб, сообщает L'Arena. Ранее специалист входил в тренерский штаб Антонио Конте в итальянском «Интере» и английском «Челси».