Форвард «Рейнджерс» Зибанеджад о шайбе Панарина: это было нереально

Шведский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад прокомментировал заброшенную шайбу российского форварда Артемия Панарина в ворота «Питтсбург Пингвинз» в овертайме седьмого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает пресс-служба клуба.

Напомним, «Рейнджерс» в семи матчах одолели «Питтсбург» и вышли во второй раунд плей-офф, где встретятся с »Каролиной Харрикейнз».

«Я не думаю, что слышал на этой арене звук громче, чем после шайбы от Арти. Было настолько громко, что я даже не слышал своих мыслей. Это было нереально», — сказал Зибанеджад.

Напомним, в составе победителей голами отметились Крис Крайдер, К'Андре Миллер, Мика Зибанеджад и Артемий Панарин в овертайме. Вратарь Игорь Шестеркин отразил 42 броска из 45.

У «Питтсбурга» шайбы забросили Дэнтон Хайнен, Джейк Гюнцель, а также Эванс Родригес. Нападающий Евгений Малкин отыграл 17:21.

В полуфинале Восточной конференции НХЛ «Рейнджерс» сыграют с «Каролиной Харрикейнз».

Ранее Панарин прокомментировал выход во второй раунд плей-офф НХЛ.