Комментатор Орлов рассказал о размере премиальных «Зенита» за победу над «Спартаком»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о матче между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» в 29 туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Сидит ли в головах у игроков «Зенита» еще одна цель на сезон — отправить «Спартак» в стыки? Открою вам маленькую тайну. За победу над «Спартаком» «Зенит» все равно получает повышенные премиальные. Вот и делайте выводы сами, какой получится эта игра», — приводит слова Орлова «СЭ».

Вчера, 30 апреля, подопечные Сергея Семака благодаря победе над московским «Локомотивом» (3:1) и поражению столичного «Динамо» от екатеринбургского «Урала» (2:3) досрочно стали чемпионами РПЛ.

«Спартак» в эти минуты проводит встречу 27 тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». После первого тайма счет 1:0 в пользу «Крыльев».

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что красно-белые не собираются организовывать чемпионский коридор для «Зенита».