«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» забил два безответных мяча «Вильярреалу» в первом полуфинальном матче ЛЧ

На стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, где местный одноименный клуб принимал испанский «Вильярреал».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0: В первом тайме команды не смогли открыть счет. На 53-й минуте защитник испанской команды Первис Эступинан отправил мяч в свои ворота. Спустя две минуты нападающий «Ливерпуля» Садио Мане увеличил преимущество своей команды.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответный матч пройдет 3 мая на стадионе «Керамика» в Вильярреале.

Напомним, что 26 апреля в параллельной полуфинальной паре «Манчестер Сити» на своем поле принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу английского клуба.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч
«Ливерпуль» — «Вильярреал» — 2:0

Голы: 1:0 — Эступинан (АГ), 2:0 — Мане.

Ранее экс-футболист сборной России Александр Мостовой оценил шансы испанского «Вильярреала» пройти в финал Лиги чемпионов.