«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, которая состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», завершилась победой хозяев с крупным счетом — 4:0. Дубль в этом поединке оформил египетский нападающий Мохамед Салах, также голы на свой счет записали Луис Диас и Садио Мане.

Уже на десятой минуте игры тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» был вынужден провести замену: из-за травмы поле покинул Поль Погба, вместо него вышел Джесси Лингард.

«Ливерпуль» после этой победы поднялся на первую строчку турнирной таблицы, набрав 76 очков. Идущий вторым «Манчестер Сити» отстает от подопечных Клоппа на два балла и имеет матч в запасе. «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, команда набрала 54 балла.

Ранее сообщалось, что болельщики «Ливерпуля» в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» поддержали португальского нападающего соперника Криштиану Роналду. На седьмой минуте встречи они заполнили чашу стадиона аплодисментами. Сам игрок в этой игре участие не принимает.