Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чемпион ОИ обвинил тренера в сексуальных домогательствах

Пятикратный олимпийский чемпион по велоспорту Бррэдли Уиггинс рассказал о домогательствах своего тренера.

«Тренер домогался до меня, когда мне было 13 лет. Я никогда не мог полностью принять это. Все это повлияло на меня, когда я стал взрослым. Я хотел похоронить это в памяти. Мой отчим был жесток со мной, он называл меня педиком из-за того, что я ношу велосипедную форму. В детстве я был одиночкой и чувствовал себя очень одиноким. Я хотел уйти от своего окружения. Думаю, я начал заниматься велоспортом из-за своих невзгод», — приводит слова Уиггинса Men.

Также гонщик отметил, что даже после побед на Олимпийских играх не перестал быть замкнутым и ему приходится соблюдать режим, чтобы не впасть в депрессию.

Напомним, что недавно стало известно о домогательствах тренера в отношении российской фристайлистки, участницы Олимпийских игр в Пекине Анастасии Таталиной. Мать спортсменки рассказала, что ее тренер допускал в адрес Анастасии пошлые шутки и предложения интимного характера.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Свищев высказался о ситуации с россиянкой и выразил уверенность, что если бы домогательства имели место быть, о них бы знал президент федерации.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка