Симеоне иронично аплодировал игрокам «Манчестер Сити» за задержку времени

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне получил предупреждение от арбитра в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает Marca.

В концовке поединка специалист был недоволен тем, что футболисты английского клуба стали затягивать время. Аргентинский тренер иронично аплодировал игрокам соперника после их падений. Главный судья показал Симеоне желтую карточку за такое поведение.

«Атлетико» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась в Мадриде, завершилась нулевой ничьей. На 90+1 минуте игры футболист мадридской команды Филипе получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Первый поединок команд завершился минимальной победой английского клуба (1:0). Такой результат позволил подопечным Хосепа Гвардиолы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что болельщики мадридского «Атлетико» оскорбляли главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу во время ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов. По информации журналиста Мигеля Дилейни, фанаты скандировали кричалку «Сын шлюхи, Пеп Гвардиола».