Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист сборной России рассказал, как тусовки повлияли на его карьеру

Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов в интервью на YouTube-канале «Ответь по-братски» рассказал, что ждал тусовки больше, чем матчи.

«Ходил в клубы я и раньше, но закружило, когда стал зарабатывать большие деньги. Стал попадать на крутые вечеринки. Я скорее не игры ждал, а что будет после нее. Это болезненно прошло, но стало уроком. Меня жизнь очень сильно опустила в том смысле, что я упал и сильно провалился в футболе. Я начал все заново.

Я перестал играть, а для футболиста это самое главное. Я играл и тусовался. Думал, что так будет все время. Я не понимал на тот момент, что стал хуже играть, что тусовки мне мешают. Люди вокруг меня стали подсказывать об этом, но я их не слушал. В итоге у меня в карьере был не очень удачный отрезок», — сказал Самедов.

Самедов завершил карьеру игрока в 2019 году. В составе сборной России он становился участником домашнего чемпионата мира в 2018 году. Сейчас он является селекционером в молодежном департаменте московского «Локомотива».

Ранее сообщалось, что полузащитник Павел Мамаев снова оказался в центре скандала.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка