Овечкин отдал результативную передачу в победном матче «Вашингтона» с «Баффало»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Баффало Сэйрбз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Команды не смогли выявить победителя в основное время (2:2), а овертайм завершился без заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов сильнее оказался «Вашингтон», победный бросок нанес Ти Джей Оши.

Российский нападающий и капитан «столичных» Александр Овечкин набрал в поединке одно очко. Вместе с еще одним российским форвардом Евгением Кузнецовым он выступил в роли ассистента для Мартина Фегевары, который на 46-й минуте поединка сравнял счет.

В серии послематчевых буллитов Кузнецов не сумел реализовать свой бросок.

Ранее сообщалось, что Овечкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Питтсбург Пингвинз» (2:4) отдал две результативные передачи и сохранил за собой седьмую строчку в списке лучших ассистентов среди левых нападающих.