Экс-наставник ЦСКА считает, что армейцам повезло в матче против «Крыльев Советов»

Бывший наставник московского ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о победе армейцев в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов», передает «Евро-Футбол».

«ЦСКА в этом матче повезло. В первом тайме они играли неважно. У «Крыльев» было несколько моментов для того, чтобы забить. Во втором тайме после гола «Крылья» уже подсели», — сказал Тарханов.

Матч завершился минимальной победой гостей 1:0. Единственный мяч на счету норвежского полузащитника Эмиля Бохинена. После 17 туров москвичи занимают промежуточное четвертое место, отставая от лидирующего «Зенита» на десять очков.

В знак протеста против задержаний фанаты армейцев решили покинуть стадион в Самаре на 20-й минуте игры. К этой акции уже присоединились фанаты некоторых других команд. Вчера активные болельщики «Зенита» покинули стадион на 60-й минуте матча против «Ростова».

Ранее бывший игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал игру нападающего Антона Заболотного в матче против «Крыльев Советов».