Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Энберт рассказал о своей «химии» с Муцениеце на «Ледниковом периоде»

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане в командном турнире по фигурному катанию Александр Энберт в интервью «Газете.Ru» рассказал о взаимопонимании со своей партнершей по «Ледниковому периоду» — актрисой Агатой Муцениеце.

«Регина Тодоренко отметила особую «химию» в нашей паре с Муцениеце? Я уже год смотрю соревнования как зритель и могу сказать, что для меня важно, чтобы спортсмены не просто приходили сделать свою работу и уйти, но и чтобы между ними была эта самая «химия». Это очень абстрактное понятие, но я уверен, что без этого невозможно сделать что-то интересное. Можно сделать сложное, быстрое, высокое, но искренний интерес рождается именно из-за «химии». Это можно только почувствовать.

Если ты хочешь увидеть сложные поддержки, посмотри Гран-при по фигурному катанию. Если хочешь посмотреть, как люди быстро катаются, включи шорт-трек. На «Ледниковом периоде» же хочется смотреть именно на отношения и на истории, которые мы рассказываем. А рассказать эти истории, не погружаясь в них, очень сложно, и если ты не чувствуешь партнера, то задача становится невозможной.

Так что мы с Агатой действительно очень настроены друг на друга. С первой тренировки мы на одной волне. Наше прекрасное взаимопонимание — это то, что рождает наши номера», — сказал Энберт.

Ранее призер Олимпиады раскрыл, почему Авербух хотел прервать съемку их номера с Муцениеце.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка