Баринов о поражении «Локомотива» в ЛЕ: в ворота не попали ни разу, все это цирк

Народный артист России Валерий Баринов, комментируя поражение «Локомотива» от «Галатасарая» (0:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, отметил, что «железнодорожники» ни разу не попали по воротам. Слова Баринова передает «Спорт-Экспресс».

«В ворота не попали ни разу! Все это цирк! Уже седьмой блин комом. Я не видел никакого смысла в игре, надо поставить памятник Гильерме, пару ударов он вытащил. У команды нет острия, а этот прессинг годится лишь для выдавливания виноградного вина. Я сказал, что не хочу больше болеть за «Локомотив»! Они относятся к нам, к болельщикам, как хотят», — сказал Баринов.

Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене». Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

Ранее «Наполи» обыграл «Легию» и обошел «Спартак» в группе Лиги Европы.