Слуцкий сидел на трибуне в матче с «Динамо» рядом с баннером в поддержку москвичей

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий смотрел матч своей команды с московским «Динамо» на трибуне рядом с баннером в поддержку столичного клуба: «Мы верим в бога, Россию и «Динамо».

Специалист не мог находиться на тренерской скамейке из-за удаления в прошлом туре.

Матч закончился победой москвичей со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Даниил Фомин и Вячеслав Грулев.

После этой победы бело-голубые с 19 очками вышли на второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), опередив московский «Локомотив». «Рубин» остался на пятой строчке с 14-ю очками.

В следующем туре туре динамовцы сыграют дома с «Крыльями Советов» 2 октября, а подопечные Леонида Слуцкого в этот же день примут на своем поле «Нижний Новгород».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» обыграл «Крылья Советов» (2:1) в матче Российской премьер-лиги.

Счет на 14 минуте открыл игрок самарцев Антон Зиньковский. За десять минут до перерыва Артем Дзюба восстановил равновесие, а в конце матча Алексей Сутормин вывел сине-бело-голубых вперед, реализовав пенальти.

Дочь Кейт Миддлтон получила подарок за $45 тысяч и не смогла им воспользоваться
Киев пожелал присутствия китайской стороны на конференции по Украине
В «Зените» прокомментировали ничью с ЦСКА
«Истребила волосы»: Татьяна Васильева призналась, что поседела в 25 лет
Мать Вупи Голдберг потеряла память из-за электрошоковой терапии
Мост, об укреплении которого чиновники отчитались месяц назад, рухнул в Башкирии
«Балтика» выбила «Ростов» из Кубка России и вышла на «Спартак»
Чубайс получил новую должность в Израиле
Стало известно, как ускорить процесс похудения на 30%
МВД РФ объявило в розыск бывшего главу СБУ Наливайченко
Врач рассказала, зачем носить солнцезащитные очки в пасмурные дни
Мебельная компания подала в суд на Инстасамку
Родители пожаловались на школьника-бандита, который с ножом вымогает деньги у их детей
Культовый бренд аудиотехники представил свою самую большую Bluetooth-колонку
В Белгородской области отменили режим ракетной опасности
Старовойт сообщил о последствиях обстрела Курской области
В одном из регионов Украины запретили посещать леса приграничного района
«Хватает мужества»: чемпионка Игр поддержала Вяльбе, назвавшую Ефимову американкой