На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Губерниев считает, что Черчесов перекладывает ответственность на футболистов

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев раскритиковал выступление главного тренера сборной России Станислава Черчесова на заседании технического комитета Российского футбольного союза (РФС).

«Слова Станислава Черчесова про то, что нашей сборной не хватило куража и эмоций — это перекладывание ответственности на футболистов. Я считаю, что он должен был защитить игроков на заседании техкома. Я с уважением отношусь к этому комитету, но там самому младшему представителю 57 лет. Поэтому мне кажется, что здесь любой уважающий себя и команду специалист должен был встать и сказать: «Ребят, а какое право вы имеете обижать моих игроков?» — приводит слова Губерниева Sport24.

Напомним, 30 июня состоялось заседание технического комитета РФС, на котором работа Станислава Черчесова на Евро-2020 была признана неудовлетворительной.

Сборная России пропустила семь голов в трех матчах чемпионата Европы — 2020 и не смогла выйти из группы. Россияне обыграли финнов (1:0), а также потерпели поражения от Бельгии (0:3) и Дании (1:4). Таким образом, российская команда заняла четвертое место в своей группе, набрав три очка.

Ранее бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что нужно расчистить ряды РФС.

Новости и материалы
Сырский заявил о планах России на «всю Украину»
В Ярославской области мужчина душил несовершеннолетнюю дочь собачьим поводком
Стало известно о приближении российских войск к тактически-важному городу в ДНР
Рынок роутеров в России достиг рекордных продаж
Российский боец рассказал об уничтожении станций Starlink в Харьковской области
Эксперт объяснила рост популярности дофаминового интерьера
Сибига поприветствовал планы Каллас запретить въезд в Европу ветеранам СВО
Житель Самарской области тяжело ранил свою знакомую, споткнувшись с ружьем в руках
В Госдуме высказались о сроках завершения СВО
Солист Мариинского театра стал заложником родственника супруги из-за развода
Жалоба на запах из выгребной ямы закончилась для омича девятью ударами ножа
В Киеве водитель открыл огонь по пешеходу, нарушившему ПДД
Чемпион UFC Петр Ян награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
В Финляндии сочли глупостью решение вступить в союз с США
Казахстан получил сигнал о невозможности транзита нефти по «Дружбе»
Киркоров представил публике нового питомца
В Бурятии задержали организаторов тура, в котором погибли три человека
Все новости