На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Сборную России включили в число команд, способных удивить на Евро-2020

Сборная России по футболу может преподнести сюрприз на чемпионате Европы — 2020, пишет издание TechnoSports. Автор статьи включил команду Станислава Черчесова в пятерку сборных, которых недооценивают рядовые болельщики и некоторые специалисты.

Несмотря на отсутствие шансов в матчах против сборной Бельгии, подопечные Черчесова успешно использовали шансы во всех матчах, чтобы сыграть на континентальном первенстве, утверждает эксперт.

«Оборона российской сборной, куда входят Юрий Жирков, Федор Кудряшов и Марио Фернандес, пропустила лишь один мяч в восьми матчах. На другом конце поля Артем Дзюба, который в рамках отборочного турнира забил девять мячей», — отмечается в статье.

В статье также говорится о положительном влиянии на игру сборной России Александра Головина и Дениса Черышева.

«Наверняка футболисты сборной России помнят о впечатляющем выступлении на ЧМ-2018. Забегая вперед, в группе с Россией играют Бельгия, Дания и Финляндия. Сборным Дании и Финляндии ни разу не удавалось брать верх над российской командой, что придаст уверенности команде Черчесова», — напомнил журналист.

В пятерку «темных лошадок» Евро-2020 также включены сборные Дании, Швеции и Турции. Наибольший сюрприз на первенстве континента, по мнению автора статьи, может преподнести Украина, которая крайне неудачно выступала на двух последних международных турнирах.

Ранее была объявлена окончательная заявка сборной России на Евро-2020.

Новости и материалы
Тренер «Спартака» пристыдил своих футболистов после ничьей с «Динамо»
США пообещали Украине больше оружия к Рождеству
В Вене началась акция против политики правительства Австрии
Экс-вице-премьер рассказал, кто в Сербии хочет отнять NIS у России
В Германии решили переименовать партию Сары Вагенкнехт
«Зенит» возглавил РПЛ, обыграв «Акрон» с Дзюбой
БПЛА атаковали три региона России
В Ленобласти обнаружили части БПЛА после утренней атаки
На Западе заявили, что ВСУ разваливаются
«Чтобы прям фарш был»: редактора «Москвы 24» уволили за слова о терпящем бедствие борте
Стала известна судьба главного тренера «Ростова»
Суперкомпьютер назвал фаворитов чемпионата мира — 2026
Трамп поговорил по телефону с Роналду
Сексуальные игры Павла Воли и Ляйсан Утяшевой попали на камеру
На Мичуринском проспекте неизвестные открыли огонь во дворе дома
Цыганова резко ответила на заявления Долиной: «Попыталась отмыть»
Звездному хирургу Хайдарову предложили продать жир Киркорова
Названы самые популярные смартфоны в мире
Все новости