Пас Кучерова не спас «Тампу» от поражения «Флориде»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Флориде Пантерз» в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Команды не смогли определить победителя в основное время, три периода завершились со счетом 5:5. В овертайме сильнее оказалась «Флорида», а победную шайбу забросил Райан Ломберг.

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров набрал в поединке одно очко. Форвард принял участие в четвертой шайбе своей команды. Он вместе с Виктором Хедманом выступил в роли ассистента для Брейдена Пойнта, который поразил ворота соперника на 34:17. Голкипер проигравшей команды Андрей Василевский отразил 38 бросков из 43.

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский вышел перед третьим периодом, когда команда уже пропустила пять шайб.

Счет в серии 2 - 1 в пользу «Тампы».

Ранее сообщалось, что генеральный менеджер «Флориды Пантерз» Билл Зито высказался о возвращении форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова на лед в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги.

НХЛ. Плей-офф. 1-й раунд. 3-й матч
«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Флорида Пантерз» — 5:6 (ОТ)

Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию