Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Норвежский лыжник усомнился в нейтральности формы сборной России на ОИ-2020

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен усомнился в нейтральности формы сборной России на предстоящие Олимпийские игры 2020 года в Токио. Его слова передает Dagbladet.

По его мнению, разработанная в преддверии главного старта четырехлетия форма выглядит стильно.

«У меня есть некоторый интерес к одежде. На самом деле я считаю, что эта олимпийская форма довольно крутая. Они выглядят совсем не нейтральными, но с этим наверняка все в порядке. Не знаю, что сказали бы дизайнеры, но я считаю, что форма крутая.

Форма довольно русская, с этим трудно поспорить. Возможно, они стараются так чуть-чуть схитрить. Я знаю, как выглядит русский флаг, и форма на него похожа. Во всяком случае, по моему мнению», — сказал Иверсен.

Ранее финский лыжник Йони Мяки рассказал о реакции на гневные сообщения от россиян, полученных после инцидента на финише одной из гонок в рамках Кубка мира с Александром Большуновым.

 
Агенты с биноклями, дроны и «сливы» чертежей. Как шпионят друг за другом в футболе и других видах спорта
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!