Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Спорт

Емельяненко рассказал о бое с Джиганом

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко рассказал о бое с рэпером Джиганом, передает Sport24.

«Сейчас с ним готов побоксировать. Зовите его. Где он тут? В соседней раздевалке прячется? Он как сканворд — на ринг зайдет вертикально, уйдет горизонтально», — заявил Емельяненко.

Также Емельяненко отметил, что не он звал Джигана на бой, а музыкант захотел с ним подраться.

«Почему я согласился? Финансовый момент играет роль, и потому что он меня вызвал. Я не могу ему отказать. Пусть становится в очередь», — добавил спортсмен.

Емельяненко провел 37 боев, одержав 28 побед. Он уступил восемь раз, а один поединок закончился вничью. 24 июля 2020 года Емельяненко вышел в октагон против Магомеда Исмаилова и проиграл в третьем раунде.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу.

Ранее Емельяненко заявил, что у Сергея Харитонова нет шансов в поединке с ним.

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!