Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Вашингтон» вышел на матч против «Баффало» без россиян в составе

«Вашингтон Кэпиталз» вышел на матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2020/21 против «Баффало Сейберс» без россиян в составе. Об этом сообщает пресс-служба клуба в Twitter.

Напомним, что Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Илья Самсонов и Дмитрий Орлов нарушили ковидный протокол и получили запрет на участие в тренировках и играх сезона.

В нынешнем розыгрыше НХЛ «Вашингтон» одержал в четырех матчах две победы.

Ранее сообщалось, что спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать защитника «Омских Ястребов» Тимофея Давыдова на четыре матча за драку с форвардом «Кузнецких Медведей» Демидом Паничкиным.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!