Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Неймар устроил вечеринку на 500 человек в Бразилии

Нападающий «ПСЖ» Неймар устроил вечеринку на 500 человек в родной Бразилии, сообщает AS.

Несмотря на пандемию коронавируса, форвард организовал масштабную вечеринку в своем доме, где специально для этого была сделана звукоизоляция. Сообщается, что мероприятие будет длиться пять дней. Устроены танцпол, бары, сцена для диджея, игровая комната и комната для видеоигр.

Примечательно, что игрок запретил гостям пользоваться мобильными телефонами, чтобы информация не попала в СМИ. При этом Неймара уже подвергли критике за подобное поведение.

Ранее сообщалось, что Неймар пропустит остаток года из-за травмы.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!