Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в России
Спорт

Сын Марадоны трогательно попрощался с отцом

Cын бывшего футболиста Диего Армандо Марадоны Диего Марадона — младший трогательно попрощался с отцом.

Марадона-младший посвятил отцу пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), где обратился к легендарному футболисту. Отдельно он подчеркнул, что его дети никогда не забудут своего дедушку и всегда будут помнить и чтить его память.

«Ты не представляешь, как я был с тобой счастлив. Я чувствовал себя непобедимым, когда ты был рядом. И ты не представляешь, как я буду скучать по твоим объятиям, папа. Буду скучать по тем временам, когда мы сидели вместе и смотрели игру нашего любимого «Наполи», — написал он.

О смерти экс-футболиста стало известно 25 ноября. Он скончался в 60 лет, незадолго до этого перенеся операцию. По информации СМИ, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Ранее сообщалось, что сфотографировавшийся с телом Марадоны сотрудник похоронного бюро уволен.

 
Реклама в Telegram теперь вне закона? Мнение юристов о последствиях уголовных дел против Дурова и замедления мессенджера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!