Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поблагодарил российских болельщиков за поддержку в поединке против американца Джастина Гэтжи.
«Приятно, что люди из разных уголков страны поддержали меня в крайнем бою, практически все видео поддержки я пересматривал, спасибо за теплые слова!» — написал боец в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи, прошедший 24 октября в Абу-Даби на турнире UFC 254, завершился победой россиянина удушающим приемом во втором раунде. После боя чемпион промоушена объявил о завершении карьеры.
Ранее Нурмагомедов поддержал соотечественника Ислама Махачева, который был вынужден отказаться от поединка против бразильца Рафаэля Дос Аньоса.